• Скоро CТОП!

Питомник "Ягодное королевство"

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

Питомник "Ягодное королевство"

Сообщение Tatyana111 » 19 май 2020, 19:57

Буду благодарна за Ваши отзывы по закупке!

Пишем комментарии по качеству саженцев, по приживаемости, выкладываем фото
Аватар пользователя
Tatyana111
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Сообщений: 8798
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 08:01
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Re: Питомник "Ягодное королевство"

Сообщение Jerry_Jane » 02 июн 2020, 22:46

Брала 12 кустов клубники - по 4 штуки Альбы, Румбы и Аллегро. Кустики офигенские! Есть с чем сравнить. На некоторых уже были цветочки, на некоторых завязи ягодок. На тех, на которых не было, цветоносы полезли почти сразу же, как только я их пересадила (брала для дома, на подоконник, не в грунт). На двух были немного вялые листики - но на следующий после пересадки день и они повеселели. Видимо стресс от перевозки просто. Никакого паутинного клеща - все чистенькие. А то один раз купила в другом питомнике - так все кусты мне клещ сожрал - в земле с рассадой привезли.
В общем, закупку однозначно рекомендую. :co_ol:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Если человек не любит тебя так, как тебе хочется, это не означает, что он не любит тебя всей душой. Габриэль Гарсия Маркес.
Аватар пользователя
Jerry_Jane
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:27
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Питомник "Ягодное королевство"

Сообщение настоящая белка » 09 май 2021, 19:30

Брала осенью 2020г ЖИМОЛОСТЬ БАКЧАРСКИЙ ВЕЛИКАН ЗКС. Пришла слабенькая, без листьев, но веточки на вид были живые. На зиму укрыла ящиком, а сверху укрывным материалом. Очень печально, но весной кустик не ожил... Соседний, приобретенный прошлой весной, стоит уже с цветочками.
Может мне не повезло, а может жимолость лучше высаживать весной. На мой взгляд, она рано уходит осенью на покой, ощущение, что просто не успела укорениться.
Аватар пользователя
настоящая белка
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Питомник "Ягодное королевство"

Сообщение Turbo » 10 май 2021, 21:09

Малина у них супер! Брала в прошлом году, кустики были маленькие в горшочках. Но, за лето выросли сильно, дали ягод, мы наелись, довольны. В этом году беру два новых сорта, проверено, очень качественные саженцы! Рекомендую. :co_ol:
Turbo
Интересуюсь
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика