• Скоро CТОП!

健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Всегда рады вашим отзывам о закупках. Возможно именно Вы поможете кому-то сделать верный выбор!

健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Сообщение ЮльЧик » 15 окт 2013, 18:31

Буду рада вашим отзывам :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
ЮльЧик
СПециалист по закупкам
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:22
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: 健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Сообщение Ума » 16 окт 2013, 10:57

Хочу оставить свои отзывы. :ro_za:
(сейчас расписала целый пост и он исчез..... :ne_vi_del: Буду по одноу отправлять.. :nez-nayu:

1. Крем-мазь "Король кожи"- очень-очень понравился! Заживляет ранки и высыпания. Потницу убрал за 4 часа, следа не осталось. Прыщики и порезы тоже быстро исчезают. Очень хорошее средство!!!
2. Пилинг для ног "Огуречный"-отличный!!! Ножки мягкие, ужоженные.
3. Крем для ступней ног" Змеиный жир". Покйпала в первую закупку. Полгода не заживала трещинка на ступне. чем только не мазала.. И аптечными мазями и домашними.. :zvez_ochki: Этот крем заживил. Не так быстро как "Король кожи" (у меня КК, тогда и не было). Но где то за две недели всё прошло. И сейчас после пилинга наношу-очень нравится.
4. Китайская зелёнка-уже всем известное средство. Просто отлично работает.

Продолжение следует.... :ar_ti_st:
Аватар пользователя
Ума
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1161
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:35
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: 健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Сообщение ziggurat » 16 окт 2013, 11:23

все очень хорошее, это да)
я использую китайскую косметику из этой закупки непрерывно с февраля этого года и очень довольна. у меня в какой-то момент сильно испортилась кожа - было много черных точек и воспалений, я этой косметикой все вывела)
в основном использую серию "Иланг-иланг" и BAIXIAODAN
Аватар пользователя
ziggurat
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1017
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 23:26
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: 健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Сообщение ЛарисаК » 16 окт 2013, 14:16

1.http://www.izkis.ru/product.php?id=844 http://www.izkis.ru/product.php?id=275 Мазь против псориаза , брала подруге, попросила еще заказать. Все работает.
2.http://www.izkis.ru/product.php?id=16 . Мама от мази в восторге. говорит таких пяточек у нее еще никогда не было. Тюбик не большой и мажет по-чучуть, так что расход небольшой. Будем еще брать.
3 И не могу смолчать про мочалку-пилинг. Шикарная вещь, всем рекомендую. Подругам накупила, все довольны.
ЛарисаК
Интересуюсь
 
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:57
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: 健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Сообщение Ума » 16 окт 2013, 15:10

Продолжаю:
1. Мазь http://www.rzn.info/news/2013/10/15/olimpiyskiy-ogo
Брала от герпесных высыпаний. Работает.

2. Мазь 999
Брала мазать укусы. Помогала. И при поврежденияъ кожи тоже справляется отлично!

3. Шампунь и бальзам "Акула"
Очень понравился. Волосы обьемней стали, и причёска держится дольше. Ни кожа головы не чесалась, ничего не сыпалось.(в смысле ни перхоти, ни сухих чешуек)

4. Заказывала ещё крем от сухости кожных покровов (в круглой синей банке.
Проблема-были сухие локти. Всё прошло за 5 нанесений.

5. Вот это крем тоже очень понравился. http://www.izkis.ru/product.php?id=85
Когда высыпает болючий прыщик (красный и без головки). Перед КД бывает такое. Так вот точечно нанести. И краснота и припухлость прошли. И прошёл значительно быстрее.
Аватар пользователя
Ума
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1161
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:35
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: 健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Сообщение fonDyu » 31 окт 2013, 16:12

1.Брала пластыри от сухих мозолей! Ура, реально дня через 4-5 все отвалилось!
2.Маска пленка Иланг-Иланг клевая, черных точек как не бывало!
fonDyu
Интересуюсь
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: 健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Сообщение Yuksi » 11 ноя 2013, 18:25

Спасибо большое за закупку!!!
Заказывала шампунь и бальзам 101 от облысения с луком
http://www.izkis.ru/product.php?id=789
http://www.izkis.ru/product.php?id=705
Луковые маски всеми признаны самыми лучшими для роста волос и для лечения облысения. Единственное, на что все жалуются, так это запах, который даже после одной маски держится на волосах несколько месяцев. По этой причине я до сих пор сок из лука не отжимала и масок таких не делала. Понятно, что если будет необходимость, то чем угодно намажешься, но пока её нет, то и пахнуть луком не хочется.
Поэтому я решила сперва попробовать данную серию.
Шампунь и маска при открытии пахнут сильно, я даже заволновалась, но все страхи оказались беспочвенны. Волосы высыхают и запаха никакого нет. Шампунь очень хорошо промывает и экономичный. Смывает даже тяжёлые масла не напрягаясь. Бальзам использую как маску для волос. Делаю так - смываю масляную маску шампунем, затем наношу бальзам, выдерживаю положенное время и ещё раз промываю шампунем. Если делать по инструкции и наносить его уже после мытья головы, то у меня он не смывается до конца и голова кажется жирной.
Единственный минус для меня - отсутствие состава, как на шампуне, так и на бальзаме, а по китайски я не разумею)) и бальзам не запечатан, просто откручивающаяся крышка.
Изображение
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: 健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Сообщение Yuksi » 14 ноя 2013, 21:22

Дополнение!
На днях отдала свой шампунь и бальзам маме, у неё после химии начали сильно сыпаться волосы. Сегодня она позвонила мне и сказала, что этот комплекс помог ей с первого раза. Она нанесла масло для волос, походила с ним, смыла шампунем и потом нанесла бальзам, делала всё по инструкции, не так как я выше писала, бальзам у неё смылся хорошо и волосы жирными не были. Волосопад прекратился, волос выпало как было до той злосчастной химии. Поразительно, что это с первого раза, ещё интереснее стало, что же китайцы разливают в эти баночки))) Посмотрим, конечно, что дальше будет, но начало уже очень обнадёживающее.
Аватар пользователя
Yuksi
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 659
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:09
Медали: 1
Рукодельница (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: 健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Сообщение Ума » 20 ноя 2013, 08:55

Я с очередным отзывом.
И сам отзыв. (размешу в темах с отзывами о "Поднебесной" и косметике "Альпика", если её найду)

Я пребываю в восхищении от масла Эфирное масло смолы мирры горькой
http://guriya-vostoka.ru/kosmeticheskie ... orkoy.html

Это нечто....
Можно наносить точечно на прыщики. Заживают прямо на глазах. Можно на кожу с смеси с базовыми маслами или просто чистое(если нет аллергии).
И мне кажется даже как арома-масло. Но чёт мне жалко его на воздух пускать. Для этого я заказывала Бахур.

Я смешивала с кремом "Альпика". Кожа преобразилась за несколько применений... Просто набирала в ладошку нужное кол-во крема и добавляла 3-4 капельки масла Мирры. Перемешивала зубочисткой и наносила на очищенную кожу лица, после использования гидролата из Розы (розовая вода не содержащая спирта)

Ещё применила для заживления ранки. Сынок рассёк лоб. Помазала Китайской зелёнкой (из закупки "Поднебесная"), ранка быстренько затянулась. А потом уже нанесла масло Мирры. Кожа от сухой болячки не стянулась и заживает быстро.

Этого масла немного. Всего 6 мл. Но оно.... волшебное... И как все натуральные продукты-живое. С ним нужно подружиться.
Флакон очень красивый. Достойное обрамление .

Конечно буду заказывать ещё.
Аватар пользователя
Ума
Форум – дом родной
Форум – дом родной
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1161
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:35
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: 健康和美丽的貪圖 Здоровье и красота из Поднебесной!

Сообщение Иринка-Лисюша » 08 дек 2013, 16:48

Хорошая закупка! Китайская зеленка просто чудо)) И капсулы для лица зеленые очень понравились-кожа нежная такая после них! Крем Анти-акне с иланг-илангом-вообще супер вещь! На ночь помазал-прыщики становятся меньше и покраснение спадает)) Вообще всё, что там продают очень хорошее)))
Иринка-Лисюша
Интересуюсь
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:06
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

След.

Вернуться в Отзывы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика